Чарівна Мить — схемы и наборы для вышивания бисером и нитками

Номер схемы: 55943
Чарівна Мить - схемы и наборы для вышивания бисером и нитками

Чарівна Мить — схемы и наборы для вышивания бисером и нитками


Еще до позапрошлого столетия вышивание оставалось прерогативой небольшого круга мастериц. Часто секреты этого вида искусства передавались из поколения в поколение, от бабушек к внучкам. В те же времена, когда началось развитие промыслов и ремесел, вышивание и вовсе стало уделом профессионалов.

В наши дни о той эпохе напоминают прекрасные образчики вышивания, сохранившиеся, к примеру, в музеях. Вместе с тем, рукоделие вообще, и вышивание в частности, претерпели качественный «скачок». Речь о том, что сегодня таинство создания художественных шедевров при помощи иголки, ниток, бисера и т.д. стало доступно самому широкому кругу любителей рукоделия. Благодаря современным (в том числе и информационным) технологиям, приобщиться к секретам древнего искусства может без преувеличений любая хозяйка! Над созданием наборов для вышивания нитками, наборов для вышивания бисером, наборов для рукоделия в других техниках, ныне трудятся профессионалы из компаний по производству продукции для домашнего «креатива».

Одним из таких производителей, чье имя «на слуху» у поклонников рукоделия, является украинская компания «Чарівна мить». Являясь не только самым крупным в Украине производителем товаров для творческого досуга, но и крупнейшим дистрибьютором продукции для творческого рукоделия и хобби, этот бренд ныне предлагает настолько широкий и разнообразный ассортимент, что буквально каждая мастерица может среди всего этого разнообразия и великолепия отыскать тот шедевр, который как нельзя лучше будет резонировать со «струнами души» мастерицы.

Признанное качество материалов, упаковки и самих картин, экологическая чистота используемых комплектующих, несколько фирменных патентованных «ноу-хау» делают компанию «Чарівна мить» эталоном, на который равняются другие производители, — если хотите, «законодателем мод» в сегменте домашнего рукоделия.

Сегодня мы предлагаем Вам заглянуть в наш Магазин рукоделия, нажав на соответствующую кнопку в «шапке» сайта вверху. Там Вы сможете ознакомиться с полным каталогом товаров от ТМ «Чарівна мить». Тщательно систематизированный материал, с разбивкой по всем возможным категориям, облегчит поиск того творения, которое придется по душе именно Вам. А за счет того, что Магазин работает в прямом контакте с компанией «Чарівна мить», цены, по которым Вы можете здесь приобрести любой из чудесных наборов этой фирмы, — самые низкие на рынке!





ВНИМАНИЕ! Все схемы вышивки размещены на сайте для ознакомительных целей. Если вы обнаружили, что материал нарушает закон об авторских правах (или другие законы) напишите письмо администрации. После рассмотрения жалобы материал будет немедленно удален. Email: myenjoy@ukr.net


ВАЖНО!
Схемы вышивки представленные для скачивания на сайте,
имеют расширение .xsd и открываются в программе

Источник: Рукодельница.org


Comments are closed.

Рукодельница|Вышивка крестом|Вышивка бисером|Схемы Мулине|Схемы Бисер|Скачать Схемы Бесплатно|Канва|Плетение бисером|Схемы вышивки|Вышивка|схемы вышивки крестом|Вышивка бесплатно|Бесплатные схемы вышивки