Декоривание одежды вышивкой

Номер схемы: 346

 

 

 

Украшение одежды

Декорирование одежды вышивкой

Каждая девушка мечтает выглядеть привлекательно и быть неповторимой. Чтобы добиться этого, нужно ухаживать за собой, пользоваться косметикой высокого качества. Но это еще не все. Многое о человеке может сказать его одежда. Она должна быть качественной, и, самое главное, стильной.


Но не всегда удается выкроить время для прогулки по магазинам. Шоппинг – занятие долгое и утомительное, и он не всегда приносит желаемый результат. Что же делать? Не отчаивайтесь, ведь есть интернет магазины, в которых можно приобрести что угодно, даже одежду.
У интернет магазинов существуют определенные плюсы. Например, вы можете увидеть на сайте новые модели последней коллекции, в то время, как в реальные магазины их еще не завезли. Также несомненным достоинством интернет магазинов является скорость выбора одежды. Вам не нужно никуда ходить, искать размеры. Покупка происходит за монитором компьютера, а опытные консультанты помогут вам с выбором размера. Интернет магазин дает возможность приобрести понравившуюся вещь недорого и быстро, получив ее прямо из рук курьера.
Интернет магазины молодежной одежды в последнее время пестрят моделями, украшенными вышивкой. И неудивительно, ведь это один из самых популярных элементов украшения модной одежды. Любая одежда, украшенная классической вышивкой крестиком, преображается, становится яркой и привлекательной. Неважно, цветной или черно-белый рисунок нанесен на ткань, главное, что этот прием обогатит ваш образ, и все взгляды будут прикованы только к вам.
Среди разных вышитых узоров тоже есть свои лидеры и аутсайдеры по популярности. В последнее время все большей любовью девушек и женщин пользуется этнический стиль. Платье, юбка, топик, брюки, — этническая вышивка будет смотреться великолепно буквально на любом предмете гардероба. Имейте в виду, что если вы хотите щеголять в одежде, украшенной вышивкой, необязательно покупать уже вышитую вещь. Можно украсить предмет гардероба вышивкой позже, и самому выбрать, что изобразить на вещи.
При выборе вышивки для своих вещей, не забывайте, что она должна сочетаться с остальными одетыми на вас предметами. Вышивку нужно выбирать или в схожем стиле, цветовой гамме, или в контрастном. Это придаст вашему облику яркости и оригинальности.
В последние годы вышивка встречается не только на одежде, но и на некоторых моделях обуви.
Выбирайте интересные, необычные вышивки, и вы всегда будете выглядеть стильно и эффектно.





ВНИМАНИЕ! Все схемы вышивки размещены на сайте для ознакомительных целей. Если вы обнаружили, что материал нарушает закон об авторских правах (или другие законы) напишите письмо администрации. После рассмотрения жалобы материал будет немедленно удален. Email: myenjoy@ukr.net


ВАЖНО!
Схемы вышивки представленные для скачивания на сайте,
имеют расширение .xsd и открываются в программе

Источник: Рукодельница.org

Tags: ,



Comments are closed.

Рукодельница|Вышивка крестом|Вышивка бисером|Схемы Мулине|Схемы Бисер|Скачать Схемы Бесплатно|Канва|Плетение бисером|Схемы вышивки|Вышивка|схемы вышивки крестом|Вышивка бесплатно|Бесплатные схемы вышивки